Unsere Leistungen Wir garantieren Beruf & Karriere Fotogalerien (Auszüge) Presse und TV (Auszüge) Aktuelles (Auszüge) Download Jugendschutz Externe Links Facebook -gefällt mir-
Startseite

Startseite


Unsere Leistungen Wir garantieren Beruf & Karriere Fotogalerien (Auszüge) Presse und TV (Auszüge) Aktuelles (Auszüge) Download Jugendschutz Externe Links Facebook -gefällt mir-

Kontakt- & Kontaktformular Impressum Agb´s Disclaimer Sitemap

Kontakt- & Kontaktformular




Guardian Angels` Sicherheitsdienste ©

Sicherheitsdienste & Detektei

Postanschrift:

Postfach 11 44
26793 Moormerland

Firmenhauptsitz:

Edzardstr. 18
26802 Moormerland

Telefon: +49 (0) 495 4 / 893 86 61 (24 Std.)
Telefax: +49 (0) 495 4 / 893 86 62 (24 Std.)

E-Mail:
info@angels-sicherheit.de
Web: http://www.guardianangels-sicherheitsdienste.de


Büro & Gesamteinsatzleitung:
Edzardstr. 18
26802 Moormerland

Telefon: +49 (0) 495 4 / 893 21 46 ( 365 Tage - 24 Std.)
Fax: +49 (0) 495 4 / 893 21 47 ( 365 Tage - 24 Std.)

E-Mail Büro: einsatzleitung@angels-sicherheit.de
Web: http://www.angels-sicherheit.de


Büro Köln:
Hohenzollernring 57
50672 Köln

Telefon: +49 (0) 221 / 650 28 536 ( 365 Tage - 24 Std.)
Fax: +49 (0) 221 / 650 28 537 ( 365 Tage - 24 Std.)

E-Mail Büro: nrw@angels-sicherheit.de
Web: http://www.angels-sicherheit.de

Unsere freundlichen Mitarbeiter freuen sich auf Ihren Anruf, oder Ihre Email um Ihnen mit Rat und Tat zur Seite zu stehen - rund um die Uhr an 365 Tagen.

Bundesweite Hotline: 0 22 1 / 65 02 85 36


EINSATZLEITUNGEN Wach-, und Sicherheitsdienste

Einsatzleitung Bayern:
Bayern

Email: bayern@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de


Einsatzleitung Hamburg:
Hamburg

Email: hamburg@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de


Einsatzleitung Hessen:
Hessen

Email: hessen@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de


Einsatzleitung Bremen:
Bremen

Email: bremen@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de


Einsatzleitung Schleswig-Holstein:
Schleswig-Holstein

Email: schleswigholstein@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de


Einsatzleitung Berlin:
Berlin

Email: berlin@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de


EINSATZLEITUNG Detektei - Bundesweit:

Einsatzleitung Detektei:
Bundesweit

Email: detektei@angels-sicherheit.de
Web: http://www.ga-sd.de

 
 
 

Kontaktformular

Vorname
Nachname * *
Titel / Firma
Strasse
Plz.
Ort
Land
Telefon * *
Fax
E-Mail * *
Nachricht


* = Eingabe erforderlich
 
 

Copyright © 2014, Guardian Angels´ Sicherheitsdienste ©,
alle Rechte vorbehalten.

Impressum